The best Side of гражданство антигуа и барбуда минусы



Да, гражданство Антигуа и Барбуда может быть передано наследникам.

В рамках этого варианта инвестиции осуществляются во вновь созданный либо уже действующий бизнес, одобренный властями.

Антигуа и Барбуда славятся своей безопасностью и стабильностью, привлекая многих желающих получить вторичное гражданство. Острова предлагают благоприятный климат, живописные пляжи и природные ресурсы, что делает их безопасным и привлекательным местом для проживания. Эта страна представляет собой уникальное сочетание традиционных ценностей, культуры и современных удобств, обеспечивающих высокий уровень комфорта и безопасности.

Гражданство Австрия Антигуа и Барбуда Гренада Доминика Египет Иордания Мальта Северная Македония Сент-Китс и Невис Сент-Люсия Турция Черногория Резидентство Австралия Австрия Великобритания Гонконг Греция Джерси Испания Италия Канада Кипр Латвия Люксембург Маврикий Малайзия Мальта Монако Намибия Нидерланды Новая Зеландия ОАЭ Панама Португалия Сербия Сингапур США Таиланд Черногория Швейцария Страны

Существует ли возможность после получения гражданства Антигуа и Барбуда продать недвижимость в дальнейшем?

Государственная обработка заявки и проверка на благонадежность.

После подтверждения осуществления необходимых инвестиций в экономику страны власти Антигуа и Барбуды с помощью онлайн-конференции приведут вас к присяге и подготовят для вас сертификат о натурализации.

Рассматриваем Антигуа и Барбуду не только как страну для получения «запасного» гражданства, но и как место для переезда всей семьи.

Контактная информацияРедакцияСкрыть баннерыРассылка РБК НовостиИнформация об ограниченияхПравовая информацияО соблюдении авторских прав

Приобретенный объект гражданство антигуа и барбуда или его часть должны быть в собственности инвестора не менее пяти следующих лет.

Рассмотрение заявления: После подачи заявления оно будет рассмотрено соответствующими государственными органами.

Паспорт Антигуа и Барбуда – это гарантированная защита со стороны местного правительства.

Существует ли какой-либо антигуа и барбуда гражданство что дает срок действия у гражданства Антигуа и Барбуда? Его нужно продлевать?

Также отказ могут получить претенденты, имеющие судимость.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *